Всем привет! Подскажите, что происходит с рыбами? Был аквариум 40л, население: 2 кометы, 6 тернеций, 2 данио, 3 ампулярии, 1 псевдоскат Севилья, 2 Акантофтальмуса Кюля, 1 анциструс. У кометы стали красные жабры, на активность никак ее не влияет. Выглядит как ободок. Вчера купили новый аквариум на 80л. Раньше не замечала, а тут смотрю у Теренции одной жабра оттопыренная и красная. Вторая вроде нормальная. Подскажите с чем связано? Все активные, кушают хорошо.